16 октября в Городской библиотеке прошел вечер воспоминаний "Праздник золотой поры" для участников клуба "Общение". Во время мероприятия участники смотрели кукольный театр "Корзинка осени", играли в театрализации, пели песни, делились своими впечатлениями о прошедших теплых днях и обсуждали самые яркие воспоминания своей жизни.
Особенным событием стало поздравление участницы клуба Ткачевой Зинаиды Павловны с 90-летним юбилеем. Многие выступили с теплыми словами в ее адрес, подчеркивая мудрость и жизнелюбие, которые она привносит в жизнь клуба.
Также библиотекарь напомнила о том, что 9 октября считается Всероссийским днем чтения и подарили осенние закладки из сухих листьев.
Когда вечер подошел к концу, участники расходились, наполнившись благодарностью за душевное общение, за те минуты, когда они были едины не только через слова и песни, но и через тепло человеческого сердца, через память и надежды на будущее.

Все гости получили подарок от банка "Пойдем!"