15 октября для педагогов Детского Сада №7 "Светлячок" имени П.С.Гапоненко сотрудники Городской библиотеки провели интеллектуальную игру "Игра в кино".
Участникам игры было предложено обратить внимание на книжную выставку-подсказку с произведениями писателей, по которым были сняты фильмы и сказки.
Педагоги разделились на три команды "Киноманы", "Белое солнце пустыни" и "Доктора Ватсоны". В игре было четыре раунда и финал, в который прошли две команды набравшие наибольшее количество баллов за предыдущие раунды. Все вопросы были по советскому и русскому кинематографу так, или иначе связанные со школой и учителями. Победила команда "Доктора Ватсоны".