12 октября библиотекарь Бурановской библиотеки и директор клуба пригласили людей преклонного возраста на праздничную программу, посвящённую Дню пожилого человека. Этот день был посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия и хорошего настроения.
Мероприятие перемежалось с конкурсно – игровой программой. Присутствующие смогли проявить себя как в интеллектуальных, так и подвижных играх и конкурсах. Разыграли сказку «Курочка Ряба».
Бабушки и дедушка смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить свои любимые песни.
Вспоминались годы молодости, рассказывались разные жизненные истории. Праздник получился душевным и по – домашнему добрым. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Для участников клуба «Молоды душой» библиотекарь приготовила в подарок календари на 2025 год с днями рождениями всех членов клуба и фотографиями с мероприятий.