1 октября для гостей праздничной программы «Спасибо скажем мы годам», подготовленной работниками Дома культуры, прошла презентация творческой выставки юных читателей Огнёво-Заимковской сельской библиотеки «Не унылая пора».

Сибирская природа завораживает своей осенней красотой и пробуждает желание творить. Так появилась выставка поделок из природного материала и садово-огородных даров, организованная работниками сельской библиотеки.
Поделки из природного материала всегда вызывают у ребят интерес и желание сотворить свой шедевр. Для работы они использовали бумагу, клей и природный материал: веточки, семена растений, камни, ракушки, осенние листья, цветы, еловые и сосновые шишки, шпагат и собственную фантазию!
Приглашаем всех желающих посетить выставку, работа которой продлится до 12 октября.