От всей души выражаем благодарность депутату законодательного собрания Роману Антоновичу Казакову за его неоценимую помощь в приобретении принтера для Крутишинской и Карагужевской библиотек! Благодаря его поддержке мы сможем улучшить качество нашей работы, наши читатели смогут пользоваться принтером для сохранения нужной информации, делать ксерокопии необходимых материалов.

Ваше неравнодушие и активная позиция делают наши библиотеки мобильными и удобными для наших читателей!
Спасибо вам, Роман Антонович!

А так же благодарим Елену Валерьевну Евглевскую, депутата совета депутатов Майского сельского совета, за содействие и неравнодушие к нашим проблемам.