В Верх-Мильтюшинской библиотеке с клубом женщин состоялась встреча, посвященная Дню семьи, любви и верности. Женщинам рассказали об истории праздника.
У книжной выставки «Любовь и верность – два крыла» прошел обзор «Семья на страницах литературных произведений».
 Далее женщины приняли активное участие в викторинах, играх, мастер-классе «Ромашка – символ любви», вспомнили кинофильмы, песни о семье, любви. Поделились своими мудрыми семейными советами.
Этот праздник появился благодаря Муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.