Приближается великий праздник - День Победы!
6 мая в Искровской сельской библиотеке с женщинами старшего возраста проведен урок Памяти "Они вернулись с Победой!"
На сегодняшней встрече вспомнили наших земляков, внесших свой вклад в Великую Победу! Библиотекарь перечислила имена героев, кратко рассказала их биографию и фронтовой путь.

Воспоминаниями о жизни своих родных, переживших Великую Отечественную войну, поделились наши участницы.
При проведении урока библиотекарь использовала тематические папки Искровской библиотеки: "Они вернулись с Победой!", "Солдат Сталинграда", "Оставляя свой след на земле..."