Сегодня интернет является неотъемлемой частью жизни - кажется, что он был всегда. Между тем этому чуду человеческой мысли всего несколько десятков лет, а привычные нам очертания Сеть приобрела только в конце девяностых. День рождения интернета отмечается 17 мая.
В преддверии этого праздника, сегодня, 2 мая, для учеников 4 В класса школы № 3 города Черепаново (классный руководитель Тихонова М.Н..) проведена беседа "Плюсы и минусы интернета".

Библиотекарь напомнила читателям об основных правилах защиты от различного вида обманов и мошенничества при работе в сети, о возможных рисках и угрозах Всемирной паутины. Были даны советы о безопасном использовании цифровых технологий.