25 апреля в Бочкаревской сельской библиотеке прошла интеллектуально-развлекательная игра «Поле чудес», участниками которой стали члены клуба «Ветеран». Тема игры – «В здоровом теле-здоровый дух».
    Все было как в настоящем шоу: интересные и познавательные вопросы, сектор «Приз», «Помощь зала» и другие атрибуты за правильно угаданные буквы.
    Хорошее настроение не покидало участников и зрителей на протяжении всего мероприятия. Шутки, радость, позитив наполнили зал библиотеки в этот час. Это были веселые минуты отдыха.
Победительницей игры стала Колюбаева Людмила Геннадьевна.
    Игроки и зрители с удовольствием провели время в кругу друзей, получив много новой и полезной информации. Победители и участники игры были награждены памятными призами. Закончилось мероприятие дружеским чаепитием.