В преддверии Всемирного дня здоровья, сотрудники Карасевской библиотеки пригласили учащихся 2 класса принять участие в литературно – оздоровительной викторине «Яблоко на ужин и врач не нужен».
        Ребята с удовольствием отгадывали загадки о предметах личной гигиены и продуктах питания, вспоминали пословицы и поговорки о здоровье, составляли режим дня, отличали полезные привычки от вредных, закрепляли навыки закаливания.
        В такой игровой, увлекательной форме библиотекари постарались донести до ребят важные правила здорового образа жизни, а обзор литературы «К здоровью - с книгой!» дал школьникам массу дополнительной информации о том, как стать "Неболейкой".