Историческое прошлое нашего района богато различными событиями, знать которые важно каждому жителю.
      Узнать много нового и интересного о своей малой Родине предложили специалисты Дорогинской библиотеки своим читателям, пригласив их на литературно-историческое ревю «Здесь Родины моей начало».
      Участники мероприятия с интересом слушали об историческом прошлом Черепановского района, достопримечательностях, памятных местах, знаменитых земляках.
      А на абонементе познакомились с материалами информационно-краеведческой выставки «Вот она моя Россия – Черепановский район».
      Нам есть, чем гордиться, кого славить, помнить и чтить!