Накануне праздника 8 Марта в Огнёво-Заимковской сельской библиотеке прошла презентация книжной выставки-сюрприз "Про любовь, весну и красоту".

Этот замечательный женский праздник приходит к нам в начале весны, и даже если еще лежит снег и дует холодный ветер, мы все равно чувствуем, что весна наступает. Ведь вокруг нас цветы, улыбки и ощущение весеннего тепла. В нашей стране 8 марта традиционно воспринимается как праздник весны, красоты и день подчеркнуто доброго и внимательного отношения к тем, кого мы называем "слабой половиной человечества".
Книги, представленные на выставке, помогут создать праздничное настроение и подарить радость чтения. Среди авторов: А. Маринина, Т. Устинова, П. Дашкова, В. Токарева, Н. Андреева, Е. Вильмонт, Д. Рубина, А. Берсенева, Н. Робертс и другие.
Выставка также предлагает читателям сделать свой выбор книги "вслепую", чтобы добавить немного неожиданности и интриги.
Поздравляем всех женщин с праздником Весны и приглашаем посетить выставку, которая продлится до 15 марта.