Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед,
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год!

В преддверии этого замечательного праздника в Черепановской центральной детской библиотеке состоялся развлекательный час "Откуда появился Дед Мороз".

На праздничное мероприятие были приглашены ученики четвёртых классов Черепановской средней школы №3.

Ребята вспомнили традиции празднования Нового года в России, вспомнили историю появления символов Нового года, а затем, вместе с Дедом Морозом и его бессменной спутницей - Снегурочкой, играли, плясали и проявили свои актерские способности в театр-экспромт.

Ну и какой же Новый год без подарков?! Дед Мороз из своего волшебного мешка одарил ребят сладкими новогодними подарками.