Новый год – любимый праздник. Это время чудес, исполнения желаний и вдохновения. Его долго ждут, верят в сказку и чудо.

25 и 26 декабря для студентов колледжей города Черепанова прошла интерактивная игра «Новогоднее поле чудес», которая включала в себя три тура, финал и супер игру.

В каждом из трех туров определился сильнейший игрок, а в финале был выявлен победитель игры, который рискнул сыграть в супер игру, и не прогадал - супер приз оказался в его руках.

Все участники с удовольствием вращали барабан и отгадывали слово по буквам, за что награждены утешительными призами.

Игра доставила всем участникам и зрителям огромную радость и удовольствие, а так же все присутствующие окунулись в атмосферу праздника и волшебства.