Новый год – самое время для поделок. Каждый украшает дом перед новогодними праздниками по-своему, но в последнее время все большую популярность приобретают украшения, сделанные своими руками.

21 декабря сотрудники Центральной библиотеки провели творческую лабораторию Деда Мороза «Новогодние чудеса с библиотекой», для учащихся Черепановской С(К) ШИ. Новогодняя игрушка – главный атрибут зимней сказки и прекрасное изящное украшение не только ёлки, но и интерьера в целом. В начале мероприятия библиотекарь рассказала, как, для чего и чем украшали ёлку наши предки, а также о традициях новогодних праздников. Затем ребята приступили к выполнению новогодней игрушки.

На творческой лаборатории все присутствующие смогли зарядиться новогодним настроением и весело провести время в приятных предновогодних хлопотах. Игрушки получились у всех на славу!