1 декабря в местном отделении Всероссийского общества слепых в рамках Декады инвалидов состоялся литературно-музыкальный вечер «Встреча добрых сердец».

Сотрудник библиотеки рассказала историю происхождения Международного дня инвалидов и цели его появления. Присутствующие узнали о знаменитых людях с ограниченными возможностями здоровья, которые преодолевая трудности жизни, сами стараются сделать что-то доброе и полезное нашему обществу. Вечер сопровождался стихами о доброте и милосердии. Для создания хорошего настроения для всех присутствующих прозвучали музыкальные поздравления в исполнении Оксаны Мазаловой.