11 октября, в Пушнинской сельской библиотеке, для людей старшего возраста проведена познавательно-развлекательная программа «Душой Вы молоды всегда!», приуроченная к Международному дню
пожилых людей.
Библиотекарь рассказала гостям об истории этого Дня, поздравила присутствующих с праздником, пожелав старшему поколению здоровья, хорошего настроения, чуткости родных и близких.
В ходе мероприятия гостей познакомили с книгами с выставки «Возраст – жизни не помеха». Затем они с удовольствием участвовали в викторинах: «Вспомни и напой», «Угадай фильм», и конкурсах: «Интеллектуальный», «Веселый художник», «Музыкальный мяч», «Один день из прошлой жизни».
Поучаствовав в беспроигрышной «Шуточной лотерее» каждый получил небольшой подарок.
В душевной атмосфере праздника, во время чаепития, участники приятно общались и вспоминали молодые годы.