10 октября в Городской библиотеке состоялся конкурс среди учащихся образовательных учреждений города Черепанова, приуроченный Российскому году педагога и наставника.
Участниками стали три команды, состоящие из учеников 10-х классов школы №1, школы №2 и студентов 21 группы педагогического колледжа.

Конкурс был разделен на два этапа: подготовительный и основной. В подготовительном этапе команды подготовили лэпбук "История своего учебного заведения", рассказ "Мой наставник" и визитную карточку. В основном этапе участники представляли подготовленный материал и участвовали в игровой программе "Наставники в литературе", в форме телеигры "Игра в кино".

Компетентное жюри, состоящее из методистов Черепановской библиотечной системы, произвели подсчет баллов за все этапы и определили победителей. 1 место - команда "Методисты завтрашнего дня" из 21 группы педагогического колледжа, 2 место - команда "Первошкольники" из 10 класса школы №1, 3 место - команда "Эрудиты" из 10 класса школы №2.

Сотрудники Городской библиотеки благодарны всем участникам, за подготовленный материал о своем учебном образовательном учреждении, который перейдет в краеведческий мини-музей Городской библиотеки.

Ссылка на альбом: https://vk.com/album235103178_297642402