Фотографии-это не только история одного человека, но и дома, близких людей. В каждой семье бережно хранят фотографии, сделанные много лет назад.

5 октября библиотекарь Листвянской библиотеки пригласила юных читателей на час воспоминаний "Загляни в свой семейный альбом".
В ходе встречи каждый смог рассказать о знаменательных событиях семьи, друзей, родного дома, запечатленных на фотографиях. Ребята заглянули в семейные альбомы друг друга.
Это был не просто просмотр фото, а вечер любопытных рассказов, трогательных воспоминаний и жизненных сравнений разных времен и поколений.