16 сентября Крутишинская сельская библиотека приняла участие в праздновании Дня села. С приветственным словом к своим землякам обратился глава Майского сельского поселения, пожелал жителям здоровья, мира и чтобы село становилось еще красивее.

Традиционно в этот день чествуют жителей, которые внесли свой вклад в развитие и процветание села. Они получили благодарственные письма и подарки. Сельская библиотека провела обзор краеведческого материала: «Люблю тебя, село родное». Была оформлена выставка альбомов, здесь были и старинные и современные фото нашего села. Также собравшиеся с интересом знакомились с краеведческими и историческими материалами, посвященными родным местам. Большим спросом пользовался альбом: "Крутишка 80-х". Люди вспоминали события, земляков, историю села.
Огромное спасибо организаторам праздника - Крутишинскому дому культуры. Программа получилась интересная, яркая, запоминающаяся!