Воскресный день, 10 сентября, выдался солнечным, как будто бы знал, что у Безменовцев сегодня праздник - День села!
День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан. Это праздник всех жителей, каждый из которых внёс свой вклад в развитие нашего села.

В этот день сотрудники Безменовской библиотеки и Совет ветеранов организовали для взрослых и детей исторический уголок "Я и Родина моя", стенд памяти "100 лет Расулу Гамзатову" и беспроигрышную лотерею "Грамотно по-русски!".
Рядом — различные детские аттракционы, где слышатся весёлые голоса и задорный смех, улыбки на лицах жителей, искренняя радость в глазах и счастье в сердцах.

С праздником, дорогие односельчане!