Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

С 21 по 25 августа сотрудник Городской библиотеки приняла участие в Межрегиональной летней школе молодых библиотекарей "Наставничество в библиотеке: в поисках баланса потребностей и возможностей".

Дни проведенные в школе были очень разнообразны и насыщены.
Участникам организовали экскурсии: в Доволенскую центральную библиотеку, в Утянскую сельскую библиотеку, в Доволенский историко-краеведческий музей и парк Победы.
В течении пяти дней библиотекари принимали участие в разнообразных формах мероприятий: мастер-классах, вечерних огоньках, лекциях, открытых марафонах, опрос-дискуссиях и многом другом. Участники обменивались опытом и просили совета, в индивидуальных беседах, у наставников.
Большим сюрпризом стала творческая встреча с наставником Школы Синицыной Татьяной Евгеньевной, поэтессой, бардом, автором книги «Дорога к себе».

Казиева Татьяна приехала с "огромным чемоданом" положительных эмоций и зарядом энергии на дальнейшую работу.

Мероприятие проводила Новосибирская областная молодежная библиотека при поддержке министерства культуры Новосибирской области, Муниципального казенного учреждения культуры "Доволенская централизованная библиотечная система", Молодежной секции Российской библиотечной ассоциации, Новосибирской региональной общественной организации "Гильдия молодых библиотекарей".

Более подробнее о том как прошло мероприятие можно узнать на сайте clck.ru/35Xtn2

А самые яркие моменты мероприятия собраны в альбоме https://vk.com/bgorodskaya?z=album-44341957_294932117

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить