В Верх-Мильтюшинской библиотеке для детей оформлена выставка книг и игрушек «Ожившие сказки». Приглашаем ребят познакомится с экспонатами выставки, вспомнить свои любимые сказки и прочитать новые, принять участие в викторине по сказкам, изобразить любимых героев в своих рисунках.

Сказки - это особый волшебный мир, знакомство с которым начинается с самого раннего детства. Именно с помощью сказок удаётся привить ребёнку любовь к литературе. На примере сказочных героев дети учатся добру и справедливости. Поучительные истории учат детей тому, как важно быть послушным, отзывчивым, не жадничать и не лениться. Именно из сказок дети извлекают важные жизненные уроки - уроки нравственности, честности и порядочности.
Выставка будет действовать до 15 августа.