Каникулы - прекрасная пора для летних развлечений и книга может стать удачным вариантом времяпрепровождения.

18 июля библиотекари Пятилетской сельской библиотеки побывали в гостях у ребят из посёлка Инской. Совместно с руководителем кружка Яковлевой М. С., библиотекари Пинаева С.С. и Стародубова Е.С. провели интеллектуально-развлекательную игру "Истории следопыта".

Ребята посетили страну Литературию, побывали в "Музее сказочной страны", встретились с Красной Шапочкой и Котом Базилио, собрали заколдованные пазлы, прошли викторину «Зазеркалье» и многие другие конкурсы. Ребята унесли с собой сладкие сюрпризы, книги и отличное настроение.