5 июня состоялось награждение победителей районного профессионального конкурса «Библиотека без границ» на лучшие рекомендательные библиографические пособия малых форм к Году педагога и наставника.
     Всего на конкурс было представлено 14 работ из 11 библиотек. Жюри оценивало пособия в соответствии с рядом критериев, в том числе: содержательность работы, библиографическая грамотность, полнота и достоверность информации.
     В номинации «Рекомендательные библиографические пособия о реальных людях - знаменитых педагогах» I место заняла Карасёвская сельская библиотека.
     В номинации «Рекомендательные библиографические пособия о педагогах- земляках» победителем стала Дорогинская библиотека.
     В номинации «Рекомендательные библиографические пособия о педагогах – героях художественных произведений» лучшей оказалась работа Бурановской сельской библиотеки.                                                                                         Поздравляем наших коллег с наградами и желаем дальнейших творческих успехов!!!