Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

26 мая в Городской библиотеке прошел день открытых дверей «Библиотека-взгляд изнутри», приуроченный к Всероссийскому дню библиотек. 

Каждый нашел в этот день в библиотеке что-то интересное, нужное и важное для себя. Всех, кто посетил библиотеку, ждала увлекательная программа: «Подарок первому читателю», акции «День прощеного задолжника», «Пришёл сам, запиши друга».

Ребята с детского сада «Светлячок» пришли поздравить библиотекарей с профессиональным праздником и приняли участие в литературной гостиной «Поэзия, как лучик золотой», посвященной 120-летию Е.Благининой, в качестве поздравления малыши оставили рисунки на асфальте.

Все посетители приняли участие в библио-викторине «Знатоки библиотечного дела», и конечно же всем очень хотелось покрутить барабан и достать свой счастливый номерок в беспроигрышной лотерее «Кто не читает, тот не выигрывает».

Также библиотека стала площадкой для проведения Межрегиональной образовательной акции «Библиотечный диктант». Участниками интеллектуальной акции стали библиотекари и читатели.

Библиотекари, вместе с волонтерами стали участниками Весеннего всероссийского интеллектуального забега « Бегущая Книга». 

Этот необычный и, в то же время самый обычный библиотечный день

Ссылка на альбом: https://vk.com/album235103178_293329874


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить