В рамках цикла мероприятий, посвященных Международному женскому дню, 10 марта в Черепановской детской библиотеке, для учащихся 1"Б" (Кл. рук. Леус Н.В.) и 1"В" (Кл.рук.Тихонова М.Н.) классов, в клубе "Радуга", была проведена игровая программа для девочек. Ребятам были предложены интересные задания, где необходимо было составить пословицы и поговорки соответствующие тематике, отгадать загадки о маме и о весне, вспомнить названия цветов, нарисовать танцующую девочку используя графический диктант, из слова"Очарование" составить новые слова. Спасибо всем ребятам за активное участие в конкурсах!