Школьники 8 класса Посевнинской школы (руководитель Ваганова О.В.) участвовали в правовой игре.
Ребята письменно отвечали на вопросы по избирательному праву и процессу. Вспоминали историю выборов в Древней Руси.

🏆Итак, результаты игры! Кто же стал победителем?
Все участники отлично справились с заданиями третьего тура, касающиеся понятий право, политика и избиратель. Они показали достойный уровень знаний.

Но, с заданиями второго тура справились не все. Поэтому, учитывая количество набранных баллов в игре, диплом победителя получает
🥇Карташова Юлия!
Конкурсанты, допустившие два неверных ответа, получают грамоты за участие:
Проваленко Игнат
Колгунов Егор
Ибе Виталий
Брюхов Максим
Контеева Виктория
Кислин Михаил
Махмудова Мубинахон

Сотрудники библиотеки выражают признательность преподавателю О. В. Вагановой за содействие в проведении игры!
Как проходила правовая игра, вы можете узнать по ссылке https://vk.com/posevninskiy_knigochey?w=wall-77207250..

#posevnaya_biblioteka #Деньмолодогоизбирателя
#конкурсПРОпрофессию