"Весна…Начало марта. Ещё не растаял снег, по обочинам хохлятся сугробы, а лучи солнца ещё холодны, но стоит только прислушаться …"
Такими словами начали своё поздравление библиотекари отдела обслуживания Центральной библиотеки, посетив 4 марта, в преддверии Международного женского дня, Местное отделение Всероссийского общества слепых. Всплеск весёлого настроения и бурю оваций вызвало выступление вокального дуэта студии «Лира» Районного социально-культурного центра им. С. Жданько и диджея Нарека Алексаняна. Радостные улыбки сияли на лицах присутствующих на протяжении всего мероприятия.