В Верх-Мильтюшинской библиотеке для учеников начальных классов прошёл познавательный час «Многоликая вода».

Ребята узнали о том, что вода - самое удивительное и полное тайн вещество. Дети рассмотрели нашу Землю на карте и убедились в том, что вода занимает большую часть нашей планеты. Но, несмотря на это, она в наше время все больше нуждается в защите. Затем ребята отвечали на вопросы викторины «Вода – основа жизни», отгадывали загадки, делились своими впечатлениями. Участники мероприятия познакомились с книгами, о водных ресурсах, представленных на выставке «Её величество вода». В заключение мероприятия всем были вручены памятки «Берегите воду».