21 марта в Безменовской сельской библиотеке состоялось открытие недели детской книги под названием «Любимые книги-любимые герои» с учащимися 2 класса (кл.рук. Счастных Р.Ф.)

Дети, разделившись на две команды, отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, участвовали в играх «Сказочная реплика», «Отгадай название» и др. Самой веселой оказалась игра «Узнай героя», ребятам нужно было постараться изобразить мимикой героя из сказки, а другим дать правильный ответ. Каждый из пришедших взял книгу с книжной выставки «Книжкина неделя 2023» и получил приз за активное участие в мероприятии.