1 и 2 марта, в преддверии Международного женского дня, сотрудники Карасёвской сельской библиотеки провели для учащихся 1- 4 классов мастер-класс «Открытка для мамочки».
Изготовление открыток своими руками-это не только увлекательное занятие и развитие навыков работы в той или иной технике, в первую очередь это проявление внимания и заботы к своим близким. Маленький знак внимания, в виде открытки, способен внести в праздничный день особую сердечность и теплоту.
Такие подарочки многие годы будут бережно храниться и напоминать всей семье о том счастливом времени, когда дети были маленькими.