Мир издавна держится на женской любви. Во имя любимых женщин создаются шедевры мировой литературы и искусства, музыкальные произведения. В центральной библиотеке 11 марта для членов женского клуба «Встреча» прошла праздничная игровая программа «Образ пленительный, образ прекрасный».

Участницы клуба дружно участвовали в веселых конкурсах и викторинах, отвечали на каверзные вопросы ведущей. Весенняя встреча была полна теплых поздравлений и лирических песен о Женщине, весне и любви. Женщины говорили о своих маленьких слабостях, делились женскими хитростями и секретами.

В завершение встречи, в атмосфере весны, поэзии и радости гости праздника вручили друг другу праздничные сувениры.