В Дорогинской библиотеке для взрослых читателей библиотеки прошел Вечер-комплимент «Март стучится в окошко с весной», посвященный Международному женскому дню.

Женщин поздравили с праздником сказочные мужчины – Царь и почтальон Печкин. Они провели весёлую викторину по одной песне «Это не женщина…», в которой участницам предстояло узнать мужчин – героев экранизаций известных произведений и популярных советских фильмов, переодетых в женщин.

После с праздником женщин поздравил Султан, провёл конкурсы и наградил всех сладкими подарками.
В непринужденной обстановке читательницы библиотеки провели свой досуг. Покидали библиотеку с хорошим настроением, положительными эмоциями и словами благодарности.