1 марта в Черепановском Центре правовой информации при центральной библиотеке прошла лекция из цикла «Финансовая азбука» проекта ОНФ «За права заемщиков». Лектор А. Ю. Канунников, директор ООО финансово-правовая компания «АЛЬТЕРНАТИВА», член Общероссийского общественного движения Народный фронт «За Россию», познакомил собравшихся с азами финансовой безопасности, рассказал о нарушениях со стороны банков и коллекторских агенств по отношению к заемщикам, а также о процедуре банкротства физических лиц.
Данная лекция была актуальной и помогла присутствующим получить ответы на волнующие их вопросы.