6 марта в Верх-Мильтюшинской библиотеке для клуба "Мир женщин" прошла развлекательно-игровая программа "Женский день по-женски".

В тесном кругу, с хорошим настроением наши гости приняли участие в веселых играх и конкурсах: "Весенние приметы", "Независимы ли вы?", "Мой принц", "Клубочек", "Цветочный гороскоп" и т.д. Они хорошо повеселились и пообщались за чашкой чая.

У книжной выставки "Есть что-то в ней, что красоты прекрасней..." прошёл обзор литературы.
Такие мероприятия являются отличным поводом для душевного и весёлого общения, помогая разнообразить обыденную жизнь пожилых людей.