В библиотеке прошла встреча Пушнинских рукодельниц по обмену опытом «Идеи для творчества, или Рукоделие для души».
На мероприятие была приглашена читатель и давний друг Пушнинской библиотеки Любовь Николаевна Мосиенко. У выставки своих работ «Мир обыденный, мир волшебный» она рассказала о своих увлечениях: тестопластике и шитье текстильных кукол, о всех тонкостях и нюансах их изготовления.

Затем все мастерицы-рукодельницы рассказали о своих работах и поделились творческим опытом.

Красочным дополнением к мероприятию была оформлена выставка книг и творческих работ «Чудеса своими руками». Гости с удовольствием познакомились с книгами о декоративно-прикладном творчестве с этой выставки.

Сотрудники библиотеки благодарят Мосиенко Любовь Николаевну за помощь в проведении мероприятия и надеются на дальнейшее сотрудничество.