С 30 января в Огнёво-Заимковской сельской библиотеке стартовала Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения!
И мы спешим поблагодарить наших первых дарителей: Пяткову Дарью, Кристину Гурских, Добрецова Артёма, Нестерову Дарью, Юстус С.В., Лукину Тамару Ивановну, Привалову Галину Анатольевну, Балабанову Екатерину Ермолаевну и участников библиотечного клуба «Карусель».

Напоминаем, что к акции может присоединиться любой желающий. Для участия в акции «Дарите книги с любовью», необходимо принести в Огнёво-Заимковскую сельскую библиотеку новую книгу или книгу в хорошем состоянии. Желательно, книги должны быть последних пяти лет издания.