2 февраля гостями Городской библиотеки библиотеки стал Клуб молодых семей. Для участников клуба, родителей и детей, библиотекари провели игру-викторину по произведениям Александра Сергеевича Пушкина, посвященную годовщине гибели поэта.
Перед началом игры библиотекари рассказали о жизни и творчестве поэта. Квиз состоял из пяти раундов, в которых участники угадывали героев сказок и произведения писателя. Если участники затруднялись с ответами, то искали подсказки на книжной выставке.

В конце мероприятия сотрудники библиотеки рассказали об акции "Международный день дарения книг", в которой ребята и родители приняли участие, подарив настольные игры и книги.