Есть в новогоднем празднике какая-то сказка, а потому не случайно, что для многих он самый светлый и любимый.❄ Новый год – весёлый, удивительный, после него остаются добрые, милые воспоминания. Остались они у всех тех, кто пришёл 6 января в Черепановскую центральную библиотеку. В этот день здесь проходила новогодняя игра «Всё про новый год» 🎄для членов библиотечного клуба «Встреча». Игра проходила по типу своей игры. Участницы клуба разделились на две команды. Им предстояло ответить на вопросы по 10 темам: «Новый год в России», «Новогодние открытки», «Славянский календарь», «Восточный календарь», «Новогодняя поэзия», «Новогодние традиции», «Новогоднее меню», «Новогодние украшения», «Дед Мороз и Снегурочка», «Пословицы и поговорки». В соответствии со сложностью вопроса за правильный ответ игроки могли получить от 10 до 50 баллов. Игра проходила очень позитивно, увлекательно, с юмором. Победила, конечно же, дружба. А потом пили чай, пели новогодние песни, отгадывали загадки и поздравляли друг друга с новым годом.