20 декабря в Верх-Мильтюшинской библиотеке состоялось очередное заседание клуба "Мир женщин". Мы пригласили женщин на предновогодние посиделки "Самовар наш кипит на дубовом столе". В тесном кругу, с хорошим настроением наши гости приняли участие в веселых играх и конкурсах: "Давайте познакомимся", "Частушки", "Продолжи пословицу", "Мотальщицы", "Музыкальный мяч" и др.. Поучаствовали в беспроигрышной лотерее, разыграли сказку-экспромт "Умей радоваться жизни".
Гости веселились, танцевали, общались за чашкой чая. Такие мероприятия являются отличным поводом для душевного и весёлого общения, помогая разнообразить обыденную жизнь пожилых людей.
К сожалению не все члены клуба смогли прийти в этот день в библиотеку. Но библиотекари смогли посетить их на дому, вручить небольшие новогодние подарочки и конечно порадовать новыми книгами, которые недавно поступили в фонд библиотеки.
С наступающим Новым годом, дорогие наши женщины! Пусть он принесёт вам только хорошее!