17 ноября в Правительстве Новосибирской области состоялось награждение финалистов профессионального конкурса актуальных форматов работы библиотек с молодежью «Ex professo (со знанием дела)» в рамках IV Межрегионального слета молодых специалистов сферы культуры «Самореализация молодежи – залог успешного развития региона».

Городская библиотека стала лауреатом II степени в номинации «Лучшие библиотечные практики по сохранению, популяризации народного творчества и нематериального культурного наследия народов РФ» среди «Малых библиотек» Новосибирской области.

В этот же день библиотекарь Городского филиала №1 приняла участие в первом дне IV Межрегионального слета молодых специалистов сферы культуры «Самореализация молодежи – залог успешного развития региона».