16 ноября в Верх-Мильтюшинской библиотеке для учеников 3 класса (классный руководитель С. А. Капицкая) была проведена игра по правам ребенка "Звёздный час". В игровой форме ребята узнали, что такое Конституция, когда она была принята, что такое Конвенция по правам ребёнка и для чего она нужна. Гости активно принимали участие в игре: отвечали на вопросы викторины, на вопросы теста "Имею права и не только", разбирались о каких правах поётся в детских песнях и какие права были нарушены сказочными героями. Вот в такой игровой форме мы поговорили с ребятами на серьёзную тему.