В последний день декады пожилого человека в Безменовской библиотеке прошел мастер-класс "Самым любимым". Шишки - природный материал, который очень часто используется в поделках. И не обязательно они будут строго в зимней, новогодней тематике. Любые сезонные творческие работы можно украсить шишками разных размеров, в разных вариациях. В последнее время популярными стали букеты из шишек: стоять такой букет будет долго, и выглядит он очень самобытно.
Гости с большим интересом раскрашивали шишки в разные цвета🎨, затем приклеили палочки и сделали букет в корзине! Данный букетик можно подарить на любой праздник, а главное он сделан своими руками с любовью!❤
"Самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками!"