С юбилеем, родная область! Интеллектуальная игра "Я шагаю по родному краю" в Посевнинской библиотеке.
28 сентября - юбилейный для Новосибирской области день.
В стенах библиотеки собрались участники эрудит-игры и стали вспоминать историю, географию, известных людей, а также достопримечательности своей малой родины.
Каждый из эрудитов проявил интеллектуальные способности и успешно прошёл все этапы игры. Были и победители, и награждённые.
Но, главное, всех присутствующих объединила любовь к Отчизне, гордость за родной сибирский край. Ведь мало говорить о любви к родному краю, надо знать его истоки, историю, богатую духовную культуру, народные традиции.
#85летНовосибирской_области
#Регион54#Посевная#НОВОСИБИРЬ85