Муниципальное казенное учреждение культуры " Черепановская централизованная библиотечная система" Черепановского района Новосибирской области

 В начале года библиотекари района на своем первом семинаре традиционно подводят итоги прошедшего  года. 

Так и на семинаре «Деятельность библиотек Черепановской ЦБС в 2016 г.:  анализ, итоги, перспективы развития» выступления директора Централизованной библиотечной системы С. Б. Тарковой , зам. директора по методической работе Н. В. Аюповой , начальника Информационно – библиографического отдела, Е. Е. Меньщиковой, методиста по работе с детьми Е. В. Кондратенко  и методиста по работе с юношеством О. В. Мазаловой  были посвящены вопросам работы филиалов Централизованной библиотечной системы по основным направлениям библиотечной деятельности.

Всеми выступающими было отмечено, что библиотекам Централизованной библиотечной системы удалось успешно реализовать планы работы и воплотить практически все стоящие перед ними задачи в 2016 г. Все контрольные показатели деятельности были выполнены. Проведено много различных мероприятий, в том числе посвященных Году российского кино в РФ.

В дальнейших планах работы всех филиалов Централизованной библиотечной системы оставаться информационными, образовательными и культурно-досуговыми центрами для населения района.

          

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить