Искровская библиотека искренне благодарит Местную общественную организацию Искровского сельсовета по поддержке общественных инициатив «ЦРМС "Искра"» и главу администрации искровского сельсовета А. П. Сюнькова за создание «Уличной библиотеки», а также коллектив Искровского СДК за её яркое торжественное открытие.

Мы рады пополнять книжный «фонд» уличной библиотеки. Многие книги обрели здесь вторую жизнь, а новые красочные журналы «Мурзилка», «Мир техники», «Тошка и компания», «Волшебный», которые присылает нам «Библиотечный Санта», пуще прежнего стали радовать искровских детишек.

Дорогие Искровцы! Отдыхайте на улице в компании с книгой. Приносите в уличную библиотеку свои книги, а понравившиеся можете брать домой! Приятного времяпровождения!