Лето-это время теплых и солнечных дней, это прекрасная и увлекательная пора для детей, время отдыха и походов.
23 июня сотрудники Безменовской библиотеки провели игру-путешествие «Идём в поход» для детей из летнего лагеря дневного пребывания «Растишка».
После вступительных слов библиотекарь провела игру, заключающую в себе пять категорий по пять вопросов. По пути дети собирали загадки-складки, ребусы, цветочные вопросы.
Смекалку и чувство юмора ребята проявили в категориях «шуточные загадки» и «хитрые вопросики».
Так как мероприятие проходило в стенах библиотеки, то не обошлось и без литературных произведений. Дети крутили рулетку и отвечали на вопросы в конвертах.