Ах, Земля – дом навеки любимый,
Если б нас подружить ты смогла,
Ведь под небом необозримым
Хватит всем и света, и тепла.
Е. Давиташвили

Огнёво-Заимковская сельская библиотека и Дом культуры подготовили выставку картин юных художников «Живи, Земля!».
Свои работы они посвятили Весне, Миру, природе родного края.
Посетители выставки высоко оценили творчество детей и оставили добрые отзывы.

Балде И. А.: «Очень красивые рисунки представлены на выставке «Живи, Земля!» Они действительно восхищают! Это не просто выставка, а посыл любить нашу природу, животный мир, лес, родной край. Талантливые юные художники изобразили на своих картинах жизнь в ярких красках.
Ребята, вы замечательные. Творите больше! Сколько любви, солнца, воздушности и радостного восприятия мира!»

Маркова Л.М.: «Меня впечатлила эта выставка и порадовала тем, что дети отвлеклись от виртуальной жизни и свои мечты, своё видение окружающего мира отразили в рисунках».

А начинающие художники получили благодарственные письма и сладкие подарки от организаторов. Посетить выставку могли все желающие с 1 по 8 апреля.