В Верх-Мильтюшинской библиотеке завершилась Неделя детской книги. 1 апреля состоялось закрытие праздника. Библиотекари пригласили в гости учащихся 2 класса (классный руководитель Капицкая С. А.) на литературное «Поле чудес».
В таком формате мероприятиепроводили впервые. Всё было по-настоящему: сектор «приз» и чёрный ящик с призами, сектор «переход хода» и сектор «банкрот», финал и суперигра. Вопросы игры были по сказкам Г. Андерсена, А. Милна, К. Чуковского, русским народным сказкам.
Победитель суперигры Чуранова Евгения получила в подарок книгу С. Аксакова «Аленький цветочек».